Заводу Dow в Раменском исполнилось 10 лет

doww.jpgКомпания Dow празднует сегодня 10-летие завода в г. Раменское совместно со своими заказчиками и партнерами на территории завода. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Dow. Предприятие ООО «ФИННДИСП» – завод компании Dow, который в 2008 году вывел на российский рынок первую партию продукции. Dow является надежным поставщиком полимерных дисперсий, использующихся для различных задач – от упаковочного скотча до архитектурных и промышленных покрытий, а также в качестве связующего вещества в грунтовках и клеях на водной основе.

Артур Ерицпохов, глава представительства Dow в России и СНГ, отметил: «Компания Dow рассматривает Россию и СНГ в качестве приоритетного рынка и всегда стремится к улучшению отношений с заказчиками и партнерами, предлагая лучшие продукты и решения вместе с профессиональной технической поддержкой. Наше производство в Раменском - это яркое подтверждение тому, что Компания высоко ценит взаимоотношения с заказчиками и старается быть ближе к клиенту, обеспечивая необходимый спрос растущего рынка. Благодаря нашему заводу в Раменском мы имеем дополнительную гибкость в логистике, наличии продуктов и другие возможности. Я думаю, что 10-летний юбилей завода – это общий успех Dow и наших заказчиков. Высококвалифицированные сотрудники Компании помогают увеличивать производительность завода, при этом соблюдая самые высокие требования по технике безопасности и нормам экологической нагрузки. Мы будем и дальше развивать наш бизнес и предлагать инновационные решения на многообещающих рынках России и стран СНГ».

Завод в Раменском реализует различные благотворительные и образовательные проекты в рамках корпоративной социальной ответственности компании Dow. Основная цель проектов – помочь социально-незащищенной группе населения справиться с текущими проблемами и адаптироваться под существующие условия жизни в социуме. Более того, сотрудники компании играют значимую роль, являясь волонтерами проектов STEM (наука, технология, инженерия и математика). Цель проекта – привлечь внимание подрастающего поколения, а также их родителей к важности изучения точных наук и получению высшего образования в этой области.