ENGEL развивает очное и заочное обучение литью пластмасс

ENGEL_e-plastic.jpgКомпания ENGEL предлагает новые возможности оценки теоретических и практических знаний и квалификации специалистов в области литья под давлением, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба ENGEL.

Тестирование охватывает 19 ключевых тем по переработке пластмасс и робототехнике: выбор параметров, оптимизация процесса, обеспечение качества в литье под давлением и т.д. Каждая тема содержит 10 вопросов с возможными вариантами ответов. Тест позволяет оперативно оценить практические и теоретические знания сотрудников, а также определить необходимость дальнейшего повышения квалификации. Для проведения тестирования достаточно компьютера с подключением к интернету. Тестируемый получает доступ к ресурсу ENGEL e-learning platform и проходит тестирование в любое удобное для него время. По окончании тестирования предоставляется подробный отчет по результатам.

В центрах обучения ENGEL в Нижнем Новгороде и при заводе ENGEL Austria GmbH в Швертберге регулярно проводится обучение специалистов по переработке пластмасс на русском языке. Кроме теоретической базы, занятия включают в себя практические уроки с использованием симуляторов, литьевых машин и систем автоматизации ENGEL. По результатам обучения на месте проведения семинаров слушатели проходят экзамен с углубленной проверкой полученных знаний по теме пройденного курса. По окончании экзамена выдается сертификат. Тестирование и экзамен проводятся на русском языке.