«Алеко» и Hengli реализовали проекты и вместе идут на Chinaplas

Группа компаний «Алеко» год назад стала официальным партнером и представителем Changzhou Hengli Machinery. За 2023 год партнеры успешно реализовали в России три проекта по поставкам оборудования для производства изделий из пластмасс, рассказали сегодня "ПластЭксперту" в компании «Алеко».

Была установлена и запущена комплексная линия для производства биг-бэгов в Казахстане, расширен парк ткацких станков на заводе компании «Риапласт» (Башкирия), а также поставлены экструзионные линии на завод «Алеко-Полимеры» (г. Азов) и компании «Вишневогорск Полимер» (Челябинская обл.).

Отмечается, что все поставленные линии оснащены гравиметрическими системами дозирования производства завода ООО «Алеко Машинери».

«Качество поставленного оборудования подтверждается позитивными отзывами клиентов компании, которые уже работают на своем новом оборудовании. У компании регулярно растет перечень партнеров и пополняется проверенными и надежными производителями», — отметили в «Алеко».

В этом году компания Hengli примет участие в Международной выставке индустрии пластмасс и каучука Chinaplas 2024, которая пройдет с 23 по 26 апреля в шанхайском National Exhibition and Convention Center.

Специалист компании «Алеко» будет присутствовать на стенде Hengli Machinery, чтобы иметь возможность проконсультировать по оборудованию партнера, а также рассказать про ассортимент собственного производства.